Бактыгуль Абдылдаева

смогли бы вы работать без выходных? или может работаете / работали? поделитесь своими впечатлениями.

у меня просто такая перспектива наклёвывается. надо знать, к чему готовиться и возможно ли не сдохнуть с таким рабочим графиком

Маша Кондукторова

Работала. работа не сложная была, но пахать без выходных ужасно, ни дня не выспаться, да и платили не много... меня хватило на месяц

Раиса Козочка

Работала, когда запускали проект. Было очень тяжело, но это еще и потому что был ненормированный рабочий день. Иногда работала по 18-20 часов, домой приезжала только чтобы помыться и переодеться. В таком ритме выдержала месяц, уже начинала плохо соображать под конец)) ) Но зарплата была на высоте и + премия за запуск проекта. Потом сразу поехала отдыхать.

Дмитрий Фишер

Как то работала пол года с одним выходным :1го января. Даже с моим терпением очень тяжело. Выгорание было .

Михаил Медведев

Работал без выходных месяц. Тяжело конечно. Но это компенсировалось тем, что работа нравилась. +зарплатой не обидели.

Антон Взоров

если вы трудоголик - это ваше место, по мне так пусть работает трактор - он железный. вы будете деньги зарабатывать, а когда тратить будете?

Ситников Андрей

нет, если только вахтовым методом.

Камолжон

Смотря кем вы будете работать. Но вы об этом не говорите почему-то.

Олеся Степанова

Даже очень любимая работа, в конце концов, при таком графике осточертеет.

На
Надежда

Могу работать 6 дней в неделю с одним выходным днём в неделю. Совсем без выходных - это ужас.

..
...я.... ....я....

Я бы точно не выжила

Оксана Маевская

точно не смогла бы.