Роман Языков

Кто знаком с Австралией? Поделитесь своими впечатлениями. Поделитесь своими впечатлениями или фотками

Забыла написать, я жила в этом раю, и к сожалению уехала 😞 Мои ощущения описаны тут: [ссылка появится после проверки модератором]
Фотки попозже тоже покажу!

спасибо 🙂 только где его найдешь...

Екатерина Смирнова

Там жарко очень было коктейли и т. д

Лона

Жарко, но не так как в Египте. У меня в Египте всегда голова болела, а там ни разу! А может коктейли так спасают ;-)))

Алёша Мальчик

а ты познакомься с Костей Дзю- он там жил-это отлично- он боксер-

Тимофей

понравилось очень