Анна Яковлева

Кто был в Пицунде, поделитесь впечатлениями ?

Дмитрий Кузнецов

Самое чистое море это в Пицунде там бухта также на берегу сосны место для отдыха хорошее, но если надо развлекаться негде кроме кафе-вечером и экскурсионных программ днем. Там красиво многие предпочитают Пицунду чем другие города Абхазии хороший климат нет духоты как в Гаграх и остальных городах.

Ирина Волчкова

Я был - пару часов погулял и все. Маленький поселок, в стороне от основной трассы. Цены огромные (по сранению с Кыргызстаном) , транспорт дорогой.
маяк пицундский ржавый и в аварийном состоянии.. .