Ольга Пискайкина

Лично Вы рады таким длинным выходным или все же для работающего человека это перебор?

Олеся Мыльникова

Я работаю все праздники. Разве плохо заработать за 10 дней полугодовую зарплату офисного планктона, который каждому празднику рад,

Яна Гиленко

Лично я рад, потому как будет возможность и отдохнуть, и заняться некоторыми делами по дому.

Арсен Асланян

Наконец-то муж прикрутит новую люстру - спасибо длинным выходным!

Ох
Охренеть

Работа не волк, в лес не убежит!

Анна Никитина

Я осенно довольна!