Ма
Маша

вы рады что наконец таки не учитесь, а работаете себе

Аня

Ты не представляешь как. Приходишь домой и никакого геморроя насчет завтрашнего дня, экзаменов и т. п. , свобода 🙂

Nastya

Да, рада. Нет курсовых, практик, дипломов, подготовок к экзаменам.. . Приходишь домой и занимаешься домашними делами, отдыхаешь. И деньги за работу получаешь.

Ек
Екатерина

да я когда в колледже месяц практику проходила поняла что работать проще чем учиться, потом пока в универе училась на лето уезжала на черное море работать, тоже все прекрасно, сейчас получила диплом и в своем городе не могу найти работу никак