Сергей

Какие дни оплатятся в январе, как праздничные, а какие как просто выходные ( по трудовому договору работаю посменно)

Марина Абакумова

1-8 января нерабочие праздничные дни, оплачиваются в двойном размере, либо оплата в одинарном размере + выходной

Наталья Подзигун

Какие дни оплатятся в январе, как праздничные, а какие как просто выходные ( по трудовому договору работаю посменно)???, если можно повторю вопрос, так как ни разу не оплачивали 8 или 10 дней новогодних каникул (работаю по скользящему графику)