Андрей Стекачёв

Куда пойти работать по профессии, если все согласны, чтобы я бесплатно и без стажировки работала.

Ан
Антон

Бесплатно?
Не говори ни за что, что хочешь бесплатно работать.
Иди на биржу труда, там тебе "бесплатных" вакансий за минимальную оплату подберут столько, что не прочихаешься. И без опыта.
Хотя бы на проезд до работы будет.

Дмитрий Берестовой

Никогда не работайте бесплатно! Никогда ни при каких обстоятельствах! С какой рожна! ? Не будьте ...простушкой. За бесплатно лучше продолжать на диване валяться..

Анастасия Каминская

А какая у Вас профессия?
Зачем бесплатно, ищите для начала заработок с минимальной оплатой.