Oleg

подскажите пожалуйста а с 16 лет можно пойти на стажировку в журналисты или нет ?

Ви
Виктория

все возможно, но человек вот так строящий фразу - "подскажите пожалуйста а с 16 лет можно пойти на стажировку в журналисты или нет ? -безусловно нет!

Марина Смирнова

Можно попробовать стать вне штатным корреспондентом молодежных изданий. Посылайте свои заметки в журналы и газеты.