Юлия Ильичева

Куда можно пойти работать в качестве журналиста в 15 лет?

Не так важны деньги, как опыт работы.
Учусь в 10 классе и в школе юного журналиста при МГУ.

Кристина Огня

Копирайтинг - вот наилучший способ усовершенствовать свои знания, набраться опыта, да и деньги можно заработать (что совсем не лишнее) . Я работаю на одном сайте, поверьте, опыта за полгода набралась больше, чем в любом институте за 5 лет обучения. Ссылку сброшу на почту.

П!
Просто !!! Душа !!!

в колонию строго режима

Ан
Анастасия

В интернет-издание или фриланс-копирайтером/рерайтером для начала.

Иг
Игорь

Ну ты и оптимистка. В 15 лет даже рекламные листовки на улице раздавать не возьмут, а тут сразу журналистом.. . Вообще, если ты учишься в какой-то школе, почему бы там не разузнать насчет практики?

Корней Алексеич

Дом пионеров или ДК.

Оксана Блохина

пиши заметки - наблюдения - случаи из твоей жизни в газету .

Veronika Gagarina

журналист это после получение высшего образования на факультете журналистика