Тома Гроздова

подскажите пожалуйста! куда пойти работать?

по спец я программист но мне не охота им работать так как я ничего не знаю и не умею
кассиром я не могу работать ( у меня дефект речи) и на физическую работу мне нельзя

Андрей Пошеченков

Если по специальности работать неохота, кассиром не можешь, а физически - нельзя, тогда одна дорога - стать эффективным манагером.

Татьяна Бровкина

борт механиком работай

Павел

Узнай чего не знаешь, притворись что все знаешь и иди работай программистом, в процессе разберешься.