Alena Табачникова

Подскажите, пожалуйста, куда пойти работать?

Хочу устроиться на работу. Имеются предложения продавцом-консультантом в Эльдорадо, М-видео и Мегафон... зарплаты одинаковые, в среднем 50 (Московская область) . Подскажите куда лучше устроиться (желательно из опыта) ?
P.S. прочитал множество отзывов о компаниях - остановился на этих трех, так как в других, по отзывам, условия работы совсем плохие.

Андрей Кузнецов

Мой друг нашел себе работу с помощью сайта "правоголоса [точка] нет". Здесь вы найдете реальные, не выдуманные мнения об компаниях или работодателях и подобрать себе подходящую работу.