Соня Петрова

Подскажите пожалуйста, хочу пойти работать торговым агентом, стоит ли открывать ИП???

в компанию, фирму?

Евгения Семенова

Если просто торговым представителем какой-то компании и с трудовым контрактом - то нет такой необходимости...

Алексей Паникаров

Нет, не стоит. Хотя из вопроса не понятно, что именно вы задумали.. . Но если задаете такой вопрос, то всё равно не стоит.