Nina Voropaeva

уже сутки не работает Йота?

Не знаю уже что делать... целый день не работает интернет, включаю модем вроде горит что интернет подключен, но ни одна страница не открывается. .
Включала на др. копм но тоже самое. Может кто подскажет в чем проблема?
Город Новосибирск

Баха Айтбаев

аналогичная ситуация. Общался с сапортом yota, говорят, что да, в Новосибе могут быть сильные проблемы с инетом. У меня тоже ничего не открывается, по логам видно, что связь есть, но ОЧЕНЬ медленная. Можно посмотреть состояние модема вбив в браузер 10.0.0.1
Сижу через wi-fi с телефона.

Оксана Голенкова

Блядь, читаю, что уже сутки не работает Йода. Думал голактике пиздец!

Дп
Дпомпвл

Ты спрашиваешь у нас? У меня вообще Ethernet

Рома

звони оператору