Оксана Певень

Высокоскоростной нет йота, какие недостатки? какая цена точки доступа в Москве?

Ковалёв Иван Васильевич

В Москве стоимость от 400р/месяц (до 512 кбит) , максимальная скорость 1400р/месяц (до 20мбит) . + покупка модема 2900р.
Основной недостаток, что связь беспроводная и в конкретной точке сигнал может быть очень слабым, нужно проверять. Насколько я помню, после покупки модема предоставляется 7 тестовых дней, в течении которых можно протестировать качество связи и если что то не понравится устройство можно вернуть.