Николай Мартынов

Assassins Creed 3, точки Йота. В конце игры мне дали на карте какие-то точки Йота. Что с ними делать?

Андрей

Ты должен расставил ять их по картам городов, будет появляться Зеленая зона, где-то в этой зоне будет не известная еще тебе точка. Что бы сузить область поиска надо ставить больше точек на карте. Собирая точки ты открываешь различные хаки для анимуса: 1Смена дня и ночи 2времени года, 3погоды, 4бесмертия и т. п.