Денис Шапошников

почему неудачники работают по кнопкам на сайтах?

Ма
Марина

За эту дрянь они деньжатки получают.

Дмитрий Семенов

)(уй тебя знает, зачем ты отстукиваешь всякую дрянь

Алексей Скоробогатов

Как это? Ну вот я - неудачник. Заработал на квартиру сам, а потом лишился квартиры при разводе. Сейчас приходится на вторую зарабатывать. Сижу в интернете и работаю параллельно

Ка
Катюшка

Бил Гейтс тоже был неудачником? о_О

Ваня Власов

человек принципов демократии и соблюдения прав человека как правило знает, что политкорректность - это инстинкт самосохранения конкретной личности в конкретной ситуации, тормозящий развитие общества и увеличивающий человеческие издержки государства.