Евгений Неделько

Почему русские такие неудачники?

Оксана Третьюхина

Зато у нас батареи горячие и вода горячая есть.

Евгений Б

иди учись неуч

Алена Алена

Ещё какие удачливые)))

Алексей

Приезжай, подробно расскажу и покажу.

Ромчик Королёв

Фуууу. . мля, укроп!

Timur Chik

У неудачников САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ. И к ней присоединяются новые территории. От УДАЧНИКОВ....

Сергей Сорокин

Ну не всем же как тебе...

Алексей Дмитриев

русичи удивлены...

Александр Бочаров

Ты так считаешь. Ну это ты зря. Вот кто так это ты. И вся твоя цеевропа. ну в смысле украина.

Ро
Роман

И не говорите! Тут как -то на подготовленной к продаже подводной лодке случился пожар. Не хилый. Так покупатель - Индия добровольно выделила 3 млн долларов на ремонт и согласилась ждать столько, сколько потребуется! Вот, невезуха!

Юля Юльковна

Неудачники на первый взгляд, а со временем это может обернуться для нас большой удачей !

Атёнак

ПОТОМУ ЧТО ЧЕСТНЫЕ И НЕ ВРУТ, А ВОТ ХОХЛЫ КАК ОДИН И ПОТОМУ И БОГОМ ИЗБРАННЫЙ НАРОД !

Конфетная Зая

1/6 часть суши это маловато