Жангали Пшенбаев

Что заставляет Русских неудачников в США сидеть на этом сайте?

Ал
Александра

Просто люди скучают...

Алина Посадскова

если переехал из россии в сша то вряд ли ты неудачник.

Виктория Андреева

А что заставляет вас, регистрироваться под разными женскими инициалами? Вы неудачник? или же у вас комплексы?

Светлана

От скуки... тут все сидят. И успешные и не очень. Сейчас ведь доверять никому нельзя. А тут можно говорить что в душе накопилось. Не видно кто глаголит.. не стыдно что говоришь. Ну если только модер удалит.

Ва
Валидол

У талантливого человека нет возможности уехать в США.
Бездари уезжают. Им там плохо.
Вот и сидят.

На
Наталья

Если русский в США то он уже не неудачник, так что вопрос не корректен

Ириша Суровцева

еще раз убедиться что зря они это сделали .

Eвгения Куропятникова

при всех прелестях забугорной жизни они хотели бы жить здесь, но ситуация здесь некомфортная... вот и сидят и наблюдают издалека, когда же поменяется.. .
Там даже кваса не попьешь и в баньку не сходишь, не говоря о стопарике водочки! (Хотя сам не пью, все в прошлом)

Таня Кремнева

хвост не существует без собаки

Мария Кальдина

Жёлтые короли. Записки нью-йоркского таксиста
Владимир Лобас

подрабатывают

Linar

Так они ближе к своей Родине, от которой уезжали в поисках прекрасной жизни, типа в сказку, а оказалось.... Теперь настальгируют.

Arsen Gevorgyan

А с чего Вы взяли, что они неудачники? Может удачей как раз и хотят поделиться?

Ирина Мусатова

самое удивительное - не спят

Лиана Чемовская

В штатах рано или поздно себя находят мужики, если процветают то серьёзно, если умирают, не с тоски.

Александр Савинов

Они не из США, он просто на прокси сидят, шифруются.