Сергей Мячиков

неудачник, это тот, у кого нет денег, работы, семьи и друзей.

Анна Джандан

да, и мыслей в гоове ( да и духа и божей помощи, но запомни всеё ломается . только дух и бог не когда

Кэ
Кэт

Нет! Это тот кто вместо того чтоб жить как ему надо, ищит причины и виновных в обратном! Деньги не мерило удачи!

Алексей Абайдулин

неудачник это тот кому не сопутствует удача. А понятие удачи у каждого свое. Для бандитов гопников это попасться к ментам в кутузку например. И вообще само понятие разбойничье какое-то.

Сергей Минин

В принципе да, но может у него свои мотивы так жить, да и любой удачник может превратиться в неудачника в любой момент, грань очень тонка.

Анна Берне

в жизни всякое бывает. . .но в жизни важно не то, что с нами происходит, а то как мы на это (происходящее с нами) реагируем и что делаем по этому поводу...

Максим Брюлов

Ну вот например мой президент (Украина) , я о Януковиче.
Мягко говоря, у него жизнь состоялась, власть немеренная, денег на 100 поколений, семья дети. Но в один миг его лишили этого, а куда он денется со своей рожей в этом маленьком мире? Да и жив ли он еще вообще.. . Вот это неудачник! Вот это не повезло!! ! Ко всему прочему, я как Одессит, до последнего его считал своим президентом, а когда начали гибнуть люди, а он молчит, то пошел он нахер!

Так вот, отвечая на вопрос: Человек может быть одиноким, без денег, но если у него доброе сердце и он делает добро, то это хороший человек.

Неудачник - это когда тебя никто не уважает!

Сергей Степанов

Неудачник - это тот, кто позволил думать о себе, как о неудачнике. Кто склонен к сравниванию себя с другими, кто ошибочно полагает, что "удачник" - это обладатель лучших вещей, изысканной пищи, чтобы было, что выложить в "инстаграм".

"Потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, - не от Отца, а от этого мира" (1 Иоанна 2:16)

Если у людей, чьи квартиры упакованы по высшему разряду и чьи одежды стоят тысячи и тысячи у. е. - отобрать всё это (допустим, сгорело в пожаре) , то что останется? Вакуум? Пустота? Ради чего жить?

Неудачник, пожалуй, тот, у кого нет ничего, кроме машины, денег и положения в обществе. Духовной нищий человек, без внутреннего стержня и убеждений, без правильных жизненных ориентиров.

Наталия Гончарова

ДОБАВЛЮ - ЧМОШНИК

Денис Рыжов

что то в этом роде

Галина Унанян

"нету денег, работы, машины, жены... "
Проще говоря: нет бабла, тачки, тёлок, да и не РАБ в натуре.. . Фига ты лох!

Ро
Роберт

Удача должна сопутствовать и здоровье (кроме всего вышеперечисленного) . А то - всё есть, а тут вдруг "кирпич на голову".