Андрей

Что если нет ни образования ни специальности ни работы ни друзей ни денег ни семьи а притворяться что ВСЁ это есть?

Эльвира

продолжать ЖИТЬ.

Юлия

как минимум у тебя есть комп и инет. с остальны мвидимо то же преувеличиваешь.

Сергей

ух...печально-то все как...

Владимир

Добиваться чтоб было.

Ек
Екатерина

если так смотреть то и людей тож нет

На
Натали

У тебя так много Нет. Так не теряй время и начинай преобретать.
Потом задашь следующий вопрос.

Рамиль

Тогда негодяи и скоты начнут гадить в чужую жизнь со всех сторон своим навязчивым присутствием и просто участием.

Ирина

Ии?...

Катюшка

Перед кем притворяться если нет никого.