Влад Кравченко

неудачники это те кого в детстве недолюбили родители?

Андрей Задорожный

Рука ловит муху которой нет ещё

Mister Elephant

Не обязательно

Ол
Ольга

Ага. А кто тогда те, кого перелюбили? Сказку про Золушку почитайте.

V.
Voran .

неудачники те, кто готов свои косяки свалить на других людей. .
даже и на собственных родителей

И*
Иван *скарабей* Жучков

Здравствуйте. Так не думаю. Скорее человек которого не очень любили, будет пытаться самоутвердиться в обществе.

Сергей Ершов

Не всегда так, ибо это могут быть и те, которых избаловали и они обленились.

Алексей Баранов

Американцев цитируешь.

Наиля

клучевое слово ЗАГНОБИЛИ

Ольга Захарова

Гитлера тоже не любили родители но это не помешало ему звхватить пол земного шара, неудачники это те кто на стремиться преодолеть свою лень. и думают что жизнь сама все принесет.

Алексей

а может наоборот, перелюбили.