Артем Пупынин

Вам больше интересны те, у кого можно поучиться, или те, кого надо научить?

Ек@терин@ Я!

Всегда приятно послушать человека, который сведущ в том или ином вопросе. А если представится случай, то можно и научить тех, кому это надо.

An@stasiya Андреева

Ни те не другие.:)

Антон

Первые, разумеется.

Лю
Людмила

у кого можно научится только хорошему

Malina Ilyinskaya

у кого поучиться

Anna Berry

От первых быстро устаёшь, а вторые быстро надоедают.

Elena {{{{

Говорят, что мудрость приходит с опытом, но иногда опыт приходит один, поэтому я предпочитаю общаться с людьми с опытом и учиться на их ошибках. Но и с теми, кому этот опыт хочется передать тоже интересно. потому что они готовы его принять, а не набивать собственные шишки, за что их и уважаю. Ведь как сказал в свое время царь Соломон :"Мудрый видит ясно, а глупый ходит в кромешной тьме. "