Ви
Виктория

Больше всего шутят те, у кого все плохо?

Dj
Djoly

И спросит Бог:
- Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, - отвечу я.
И Бог заплачет.

Губерман

Светлана Цыпулева

оптимисты живут дольше..

Светлана Демина

Не думаю. Просто бывает такие люди с врожденным чувством юмора.

НЕ
Надя Ефимова

Нет - те кто узнал.. . что у других хуже...)

Мария Васильева

те кто не падает духом!

Ася Дмитроченко

Больше шутят те у кого интеллект повыше.

Гульмира

Необязательно.
Иногда это так. Но чтобы шутить тому у кого все плохо, этому кому-то нужно большое чувство юмора и оптимизма.

Кирилл Григорьев

Или весельчаки)

Roman

Шутят те у кого развито чувство юмора и они не скованы, а засмеивают те кому в этом плохо - защитная реакция от переживаний.... а всё ли плохо у них - это относительно...

Дарья Кудрявцева

да.. . да. Да! ДА!!!

Игорь Воронцов

Не. . .шутят те - у кого еще не все плохо. У кого все плохо, могут только хохотать. . .или плакать. И то, с трудом...

Ольга Дегтярь

В большинство да но все мы знаем что ОПТИМИСТЫ крутят землей

Михаил Арсеньев

тот кто не отчаивается..