С1
Сергей 1

Если человека недолюбили, то что теперь?

)

Ника Шпак

Долюбить его от души: ) Ты же знаешь как в учениях Маркса-Энгельса. От каждого по возможности и каждому по потребностям:)) ) Я в принципе против душевного стриптиза. Особенно на всеобщее обозрение. Но если человек так просит. Вот ходит. И выпрашивает.. . Кто откажет страждущему:)

Соня Петрова

будет злым и нервным, пока не долюбят

Надежда Серебрякова

Где-то будет добирать...

Эльдар

Долюбит себя сам.

Алексей Буянов

Учиться любить самому. Себя в том числе.

Bad-Boy Sexy-Boy

Бог, который всегда готов прийти на помощь и заверяет: «Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя» (Евреям 13:5)

Сергей Устинов

всё зависит - а любил ли он сам (тот чел которого не до любили) и от его к этому отношению

Антон Коршунов

)(-=1234567890-Ё!"№;%%::?*()_+/ЪХ+/+_)ЗХЗъхъхЪХЪХ] [][/./,.,qmwerv

Катя Стрелкова

Он либо озлобиться либо будет отдавать то что он успел взять.

Алексей Бородин

значит так ему и предопределено

Артём Леонтьев

)) с тех пор и по "теперь" человек не догоняет ...

Mike

пусть сам себя любит 😉

Андрей Тарасов

Я думаю так, если не долю били человека то, всегда найдутся те кто обязательно полюбит и до любит. Главное не опускать руки и надеяться на лучшее!

Мария Ветрова

искать будет любви и никогда не сможет полюбить сам, ему будет казаться, что этого недостаточно... по себе знаю

Алексей Бацких

не беда 🙂 жизнь гармонична, пусть ему повезёт! )))))))))))))))

Мария Гундырина

он будет заставлять страдать других... иногда и неосознанно

Татьяна Косачева

Пока жив человек, ничего не поздно.