З* Светлана

Я в 7 классе а учителя меня не недолюб-ют потому что я в5 вела себя плохо а сейчас стараюсь учится

но они уже не идут на уступки что делать

Эрлан Мурзаев

Можно перевестись в другую школу! Но если останешься в своей школе то продолжай хорошо учиться и хорошо веди себя !!!
_____________________________________________________________________________

Попробуй Торт принести в школу какой нибудь училке, которая больше всего тебя недолюбливает! Повод нужен конечно же для этого !!!Классной училке на день рожденья торт и букет принеси !
____________________________________________________________________________

Игорь Курский

продолжать учиться, со временем изменят отношение

Лариса ))))))))))

Поговори с учителями или школу поменяй.

Анастасия Немкова

учись хорошо и всё.

Лилит Мовсесян

Ну я тоже не верю что б люди менялись.... скорее приспособилась ...
поменяй школу лучше там ты станешь хорошей девочкой