Виталий И Эльвира Кравчун

Мы всё спешим, не успеваем… Мы всё спешим, не успеваем… Недолюбив, стараемся забыть… И всё на завтра оставляем, А завтра

Как вы понимаете высказывание:

Мы всё спешим, не успеваем…

Недолюбив, стараемся забыть…

И всё на завтра оставляем,

А завтра может и не быть.. .

И что может думать тот человек, который добавляет это высказывание себе в статусы... ?

E Кайрбек

Жизнь - это лотерея, какой билет вытащил, такую жизнь и проживаешь. Если человек выложил в статусе это, однозначно он недоволен своей жизнью. Самое универсальное средство от больной ерунды, это дорожить тем чем имеешь.