Елена Малышева

Мальчики в классе постоянно стараются за что нибудь ущипнуть. Что делать?

Dimon Тищенков

скажи что твой папик бьет очень сильненько! ))

Надя

Значит даёшь повод. Отмажь один единственный раз. И к тебе приставать не будут. Если хотят обратить внимание к себе-пусть назначают свидание, встречу в парке,
сквере или в кино.

Славинский Игорь

я в школе одному с размаху между ног дала, больше не щипали)))

Вiолетта Гущенко

бей по рукам)))

Holod

ущипни то же, но не за что-нибудь....

Мохьмад Исбахиев

если сама не можешь дать отпор, найди защитника среди тех же мальчишек

Юр
Юрий

А ты отвечай после щипка:
- Ты что, не умеешь по-другому к девушке подкатывать? Тебе по-нормальному слабо завоевать ее расположение? )))