Артём Бурдынкин

Что происходит с женщиной, которая недолюбила в жизни?

Михаил Кирсанов

становится злой старухой, и отрывается на соседях )

Ку
Кундыз

Недолюбила кого? Если не все сложилось со спутником жизни, можно ведь любить родителей, детей внуков, если будут. . Огромное чувство, и всегда есть кому его дарить. Другое дело, что не всегда умеем, или хотим..

Роман Пушкин

Шапокляк---От человека зависит --
как можно ярлык повесить

Александр Аксёнов

То же, что и со всеми нами.

Алексей Жулёв

Портится характер, внешность, а зачем? ну прожила так как прожила, ну еще же живешь сделай сейчас что то, любить или нет ведь только ее выбор, а при наличии объекта мужского пола женщина расцветает, так мы созданы не знаю кем и спорить об этом смысла нет.