Yulia Romanova

помогите пож. скоро днюха

помогите скоро день рождения! нужны игры желательно подвицные от 2 до 5 человек
возраст 12-15 лет

Игорь Бабаев

крокодил, мАФИя, бутылочка

Алсу Исхакова

Если память не изменяет "Капитал", для всех возрастов и очень затягивающая.

Ксения Фёдорова

можно взять листок А4, и каждый человек по очереди рисует на листке с закрытыми глазами.

Джахонгир Юлдашев

сыграйте в бутылочку- на желание. или на раздевание, как пойдёт

Тамара

нужно взять листок и пусть каждый пишет 1 строчку поздравления на нём и складывает потом другой и т, д,