Настя Станиславская

Кто хочет мне помочь?сегодня у моего парня днюха что ему дорить незнаю днюха через 6 часов помогите пож

сегодня у моего парня днюха что ему дорить незнаю днюха через 6 часов помогите пож

Рустам Качинкин

Я подарила флешку) Но у него ее не было тогда, так что было очень актуально. Можно цепочку подарить, такую, мужскую. . ну, в смысле, простую какую-нибудь) Или кулончик какой-нибудь типа как у индейцев "клык", смотрится классно, особенно с расстегнутой рубашкой)

Антон Титов

О! Кинулись! А чего не за 5 минут? ))
Деньги хоть есть? )) Часы, портмоне, чехол для телефона, рубашку, хороший кофе дорогой, ножик перочинный)))) )

На
Наталья

Купи словарь русского языка - обоим будет на пользу....

Стас Руднев

Купи себе красивое белью и как следует его оттрахай. И парень доволен, и тебе приятно + бельишко останется. 100% вариант, не веришь, - спроси у знакомых парней