Алексей Костин

Вам не надоело возиться с субъективностью (необъективностью), чтобы перейти на объективное. достигать так сказать?

Все кто съезжал с находки объективности на субъективизм разделялись и проигрывали, не доходили до цели. Это уже пройденный опыт многими исследователями и горький опыт.

На
Настя

Ты занимаешь точно тем же самым, только болтаешь больше других.

Наталия Палто

Это что-то вроде шаманизма с его личным и неповторимым опытом одержимости. Да, это не наш путь - надо смотреть на мир глазами Бога. В сострадательности и в соработничестве.