Julia Belyakova

Чувствую дыхание и что кто то рядом, хотя в комнате никого. Что это может быть? Что это может быть

Евгений

Это Ваше собственное дыхание (измененное, а воображение "рисует" свои сюжеты... ) ПРОБЛЕМНАЯ ВИШУДХА - в поисковик-изучайте.

Олеся Першина

Это значит что у тебя появились поклонники на том свете! Радуйся, ты популярна

Дима

я такое обычное называю - потусторонняя Жуть!
что-то (нечто) иногда так сильно чувствуется
через тонкие межпространственные перегородки

Наташа Кушнир

белочка навещала. завязывали бы вы с самопалом

Елизавета Яковлева

Рванитесь к нему навстречу и все узнаете...

Se
Sef

Либо дух либо шизофрения .

Надежда

душа чья то рядом с вами

Татьяна Пырерка

вообще -то эффект постороннего присутствия относится к шизофрении, точнее к первым ее симптомам

Ян Иванов

шизофрения разнообразна не согласна с Погудиным

Олег Урилов

Это просто сон.