Борис Молчанов

Как понимать: слышишь присутствие людей в другой комнате, а когда заходишь, то никого в комнате нет?

т. е. пару раз было, находясь в другой комнате, слышала, как (и я была уверена) мама на кухне что-то делает, холодильник открывает, хлеб достает и т. д. , а потом когда заходила на кухню, то никого там не было, мама вообще еще с работы даже не пришла.. .
второй раз, когда тоже думала, что брат с крестным пришли с рыбалки, а на самом деле еще там были...

Зюлькина Екатерина

шизофрения чистой воды...

Анатолий Степовой

может это были соседи сверху?)

Qahramon Turaqulov

Может, мышка завелась? И шумит.
Просто если больше ничего странного в доме не происходит, то причина действительно может оказаться очень банальной)

Оля Смольянинова

домовой бухает с друзьями! мухоморофку пьет!