Елена Соболева

Мне кажется за мной постоянно наблюдают, хотя в комнате никого нет. Что это? Люди? Люди?

An
Anton

"Это"- Ваше внутреннее... состояние сенсориума мозга.
Меняются частоты резонанса Шумана, и каждый организм реагирует... по-своему...
Это не только у Вас).
****************************
Не паниковать, не зависать. Побольше нагрузок на физическое тело -зарядка, спорт.
Доп. инфо в комментариях:
https://otvet.mail.ru/question/192980234

Лискачев Дмитрий

Это пришельцы @_@

Zulfira Ahmadullina

Как ты нас засек? ((((

Владимир Тарханов

Что за таблетки принемаешь?))))

Антоха

это диагроз ) но он пройдет..

Владимир Горицин

Психиатр всё объяснит и поможет.

Николай Жабко

Вы наверное либо перенесли сильный стресс, или переутомились, такое бывает. Пропейте афобазол, станет полегче. Не переживайте, Вы не психически больной человек.