Махмуд Джураев

Что если девочки постоянно хотят со мной трахаться?)

Яна Гасанова

Учитывая, что вопрос задан в категорию "Сны", ты сам ответил на свой вопрос))

Михаил

Та же история

Виктор Майоров

это ты специально цену себе набиваешь)

Иван

Ну так КрасауЧег)

Sergey Borschev

Пиздишь!
P.S. А если не п*здишь, то найди способ доказать.

Myrza Sarybekov

смотри больше научных программ и поймёшь, если ты пользуешься духами то значит они так действуют, а если нет то организм выдилиет запах самца, у каждого разный и он в этом очень важный инструмент))

Vladimir Rodin

Одна дура посоветовала и все решили попробовать, а может их никто больше нехочет тех девушек а ты направо и налево распыляешься . Ой лучше бы замуж они все хотели за тебя тогда я бы призадумалась что же в нем такого

Лаура Сариева

та всем насрать

Гл
Глеб

а чё плохово значит в тебе растёт патенцеал и ты стал привлекательным

Наталья Савицкая

Во сне и не такое привидится.