Katerina V. Kulikova

Почему постоянно девочки хотят со мной секса, что бы я их жучил днем и ночью?

ОК
Олег Клавцен

Просыпайся, это просто сон

Юл
Юлия

Это ты сейчас пожаловался или похвалился?...))))

Петр Черешнев

Чувак, ты извини, конечно, но ты непохож на человека, с которым кто-либо хочет тр*хаться.
Ты больше похож на долбоёба (как говорится, на правду не обижаются) .
В любом случае, даже если девочки тебя и хотят, то говорить об этом - неправильно. Ну ладно ещё среди парочки очень-очень близких друзей упомянуть вскользь, но уж ни в коем случае не хвалиться на публику. Это не в твою пользу говорит, явно.

Антон Юмаев

самовнушение или мечта твоя...)))))

Елена Burtovaja

ты безмозглый дебил

Дима Комаров

А ты жучишь свой кулачек? Не до девочек?

Дмитрий Казаковцев

Что то с трудом верится

Юлия Уварова

Смешно!! ! Вот сколько девушек уже написали и все вас обсмеяли!!!

Анна Никитина

воображаемые девочки всегда так поступают

Rashid

Разфантазировался ты)))

Сергей Чернышов

на порно-сайтах тебя хотят все)