Татьяна Коростелева

Ночью секс слаще, чем днем?

Ирина Галаева

по моему если с любимом человеком он всегда "слаще"

Владислав Попович

одно другому - не помеха. Если, конечно еще и утром успеть! )

Леся

Слаще если не уё.ся на работе.

Галина Зубенко

Смотря какой подход.
Ночь - время отдыха. Для любовных утех времени и условий больше. Хотите любоваться друг другом - включите свет. Используйте большое зеркало.
Чаще (чаще! хотя и не всегда) это приятное "зрелище". Особенно, если вы доверяете друг другу.

В большинстве случаев, днем, указанное событие, происходит на "скорую руку", спонтанно. Кто где горазд.. .

Да! Учитывайте возраст! ! !)))
И гигиену.
Nina, а что личный опыт подсказывает?

Ярослав Данилюк

Будьте Любезны, как вас в жизни трепало-то )))))

Алёна Маркова

Лучше всего утром. Полон сил, желаний. И утренняя эрекция. И капля " с добрым утром" падает на постель.