Иван Петухов

Молодой человек, Вы может хотите ли со мной встретиться, а может Вы со мной секса хотите

Молодой человек, Вы может хотите ли со мной встретиться, а может Вы со мной секса хотите, так не стесняйтесь, говорите и я вас внимательно выслушаю. 00:36:59
А то в понедельник на меня такими глазками смотрел и улыбался))) . Что могло скрываться под таким взглядом и улыбкой?

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СОГЛАСИТСЯ?

У меня с ним ранее были отношения, сейчас он не мычит не телится, мы не расставались, просто молчим о встрече и общаемся как с другом

Лёха Гайван

я уж думала это призыв к здешним мужчинам