Сергей Евсин

молодые люди хотите секс втроем ?

Tata Tata

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

На
Наталья

И все трое молодые парни))

Алексей Кононов

-Абгам, ты бутешь участвовать в секс в тгоем?
-И кто там бутет?
-Я, ты и твоя жена.
-Нет.
-Карашо, тебя вычегкиваем.

Евгений Ильянов

в молодой семье всегда секс втроём- и тёща.... а во взрослом возрасте- те же грабли- и тёща...

Екатерина Агапонова

нет, этого хотят исключительно старые)))

Светлана Целяпина

да и одному неплохо знаете ли

Ольга Федосеева

если девужек две до я согласен