Борис Ежов

почему девушки со мной общаются только из за секса? и не хотят видеть мой богатый внутренний мир

Юрий Кокушонков

так не давай им)

Виктория

Прикалист.

Андрей Михоленко

Сомневаюсь, что это про тебя

Марина

так может им только секс и нужен 😉 а боГатый внутренний мир им не нужОн 😉

Алексей Баранов

так ты изливай в них свой свой богатый внутренний мир во время секса.

Светлана Ингула

Может ты хорошо трахаешься?
Попробуй сразу не прыгать в постель, а просто пообщаться с девушкой. Хотя бы месяц. Возможно тогда она и разглядит твой внутренний мир

Ольга Бравикова

девушки-еврейки тебе попадаются. сначала должна быть любовь))

Анастасия Ермакова

Ты где знакомишься? На порносайтах? Там такие же озабоченные как сам.

Николай Глазунов

нууу.. . это проблемно да. вариантов тут два:

1. НЕ ДАВАЙ им, а то они тебя затрахают

2. РАСТЯНИ ПОЛОВОЙ АКТ и ПОГОВОРИ с ней во время секса, а пока она не начнет продуктивно беседовать с тобой - НЕ ОТПУСКАЙ, но и УДОВЛЕТВОРЯТЬ НЕ НАДО, как только ХОРОШО ПОГОВОРИТЕ - МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ

Павел Мальков

Внутренний мир - это у девушек. А у тебя только наружный.