Елена Васильева

Девушки, что вы можете предложить парню кроме своего "богатого внутреннего мира" и секса?

Мы тратим на вас деньги, нервы и время, а вы что можете предложить равноценное, кроме секса?

Олег

ну и зря в ковычки этот мир поставили ((((-и потом-разве не это нужно мужчинам в первую очередь?

Ек
Екатерина

Вы в чем то нуждаетесь? Нужна помощь?

Оксана Самойлова

Ну знаете ли я и богатый мир и секс не каждому предложу))) ) Такими вещами не разбрасываюсь )))

ОК
Оксана Киктевич

Я ему и предлагать еще что-то должна?

Иришка Круглова

Чёткий вапрос! А то так так себя жалеют типа мы их имеем а они нас нет. В долгах всю жизнь будешь.

Сергей Ершов

Этого мало? Завелись Вы ребята

Таня Еремина

Ты же зависишь от социальных программ.
Если бы та знал свою роль в отношениях, ты бы такой вопрос не задавал.

Ма
Марина

Шура, не парься