Андрей Тарасов

а почему все девушки не хотят со мной общаться? это потому что я слегка лысоват? ну типа как Путин

Матрос Април

Это значит что в твоём организме много мужского гармона !
Ведро тестостерона гуляет по твоим жилам и делает из тебя мужика !

Короче мы эту тему обсуждали с Куценко и Брюской.
Они говорят что начинает тянуть на настоящих, зверски женственных женщин.
С длинными роскошными вьющимися волосами, за которые удобно её брать !

Санчелидзе Похеридзе

Или типа, как Моисеев? ;)))

Юлия Селезнева

Может с тобой не о чем говорить

Алина Шлуинская

А мне нравятся лысики)