Макс Хомяк

Почему девушки хотят трахаться с гондоном?

Валерий Большаков

Какая игра то? (Раздел: Программное обеспечение)

Геннадий Томилин

Они не хотят. Ими движет страх! )

Граф Дракула Граф Дракула

из соседнего подъезда? :)))

Игорь Алиев

потому шо они все родом с Ганебалов и ищат гея=кыцюню сызакрыло и на шару мылого

Даша Тарева

брезгуют наверное

Люба Васильева

что-бы мальчики не набрали какой-то хренью и детишек не было)))

Мажинова Оксана

Потому что ты очевидно на них не собираешься жениться и заводить с ними детей!!!

Инесса Редькина

чтобы не поцепить чего нибудь или не забеременеть, или члена бояться

Юлия Маторина

А ты хочешь стать папой?

Julie Volkoff

брезгуют рожать

Дмитрий Белоусов

потому что парни трахаются с кем-попало, и никогда не знаешь с какой заразой он намеривается прыгнуть в койку

Лилия Такаева

И как этого гондона зовут? 🙂

Тигран Пртавян

посоветовать вам антивирус ? (тема Программное обеспечение)

В.
Валентин ...

Потому, что с человеком, пишущим в категории ПО про гандоны, иначе нельзя.

Наталья Чельманова

с тобой, что ли? везунчик 😉