Анна Ромашова

Девушки признайтесь что вы хотите трахаться не меньше нашего А то всё я ни такая)))

Елена Коптелова

чтоб тебе полегче стало?))

Va
Vadim

Да, я люблю секс! ) но это не значит, что я готова лечь в постель с любым среднестатистическим хуем)

Елена Соскова

Девушки в сексе получают гораздо больше кайфа, чем мы! А если тебе так говорят, значит нужно наглее быть!

Татьяна Комирко

Ну хотим. Дальше что? Все мы-живые люди.

Михаил Д*************

ну если хочешь- трахайся, а мы мужики будем трахать.

Vitalie Onceanu

если они в этом признаются, подарков им можно будет не дарить, а это неприемлемо))