Ольга Валевич

что означаст оскорбление гондон

Анна Лобко

Это исковерканное слово "кондом" - то есть презерватив (его изобрёл врач по фамилии Кондом)

Антон Михайлов

Гондон в переводе на русский язык означает презерватив!

Василий Лукьянов

это презерватив

Ел
Елена

презирватив

Ирина Фомина

Презерватив лучше что ли? Это так-то произошло от слова кондо́м (фр. condom) — средство контрацепции барьерного типа

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как и все оскорбления-ничего. это неконтролируемые эмоции говорящего. который в запале выкрикивает первые попавшиеся обидные слова. кажущиеся ему грязными. по оскорблениям возможно определить статус характер и умственные спосоности человека.

Ан
Антон

Само по себе слово "гондон" это только слово. А вот словосочетание "использованный гондон" или более культурнее "использованный контрацептив" вот это уже звучит оскорбительно!

Галина Мухамметова

Гондон - это презерватив