Игорь Владимиров

Я иногда чувствую что не одна. А в комнате больше никого.. . И мне тревожно и страшно!

Мадина Раммо

Помолитесь и покрестите в доме стены и окна, побрызгайте святой водой углы. Помогает!

Надежда Моисеева

Это может быть дух, сущность или демон. Для полной диагностики нужны фотографии комнаты. Желательно свежие. Судя по всему, это низшая астральная сущность. Возможно, призрак. Они обычно пытаются напомнить о себе, напугать. Иногда это духи родственников напоминают о себе, чтоб их не забывали.

Ольга Мезенцева

та жа фишка была одно время ...))))))))потом как то все пропало само собой )))))))))))

Владимир

скорее всего это от электроприборов, возможно поблизости есть вышка сотовой связи. попробуйте побыть в другой комнате.

Ольга Федорова

кагда у вас появляется такое ощущение скажите запредельное за пределом до его мне нет дела.

Алексей Моргунов

Чем больше фантазируете тем больше в это верите. Займитесь делом или почитайте это само собой пройдет