Елена Коннова

чувствую зло в комнате...

Я, супруг и моя дочь живем в одной комнате трех комнатной квартире.. ,с семьей сестры и мамой...С не давних пор чувствую плохую энергию в нашей комнате... всё хорошо в не, как только заходим в комнату (домой) -ссоры, повышенный тон и всё гнятет.. Реально что-то есть..Брызгаю святой водой, крещу стены, помогают разговоры... читала инфо в нете... у нас даже растеня вянут ВСЕгда , ЛЮБЫЕ на подоконике... Прошу помощи, хочу сохранить семью, обещаю дарить добро всегда, ПОЖАЛУЙСТА!

Мария Яковлева

Используйте проверенный на практике способ - чистка помещения делается рисом.
Купите 1 кг риса, длинненький, и поставьте в чашку перед иконой Божией матери на 7 дней, затем рис рассыпте по всему дому,от входной двери по плинтусам, по углам, за мебель сыпать не надо, впереди мебели, если доступа нет, и так по всему дому по часовой стрелке.
Не трогать 3 дня, а затем все убрать, собрать пылесосом и в мусор, рис на улице оставить. Очень хорошо чистит.Можно так же обойти по периметру квартиры, начиная от входа, читая "Отче наш" со свечой. Заметьте, где будет трещать или коптить. Потом повторите и особо старательно читайте молитву именно там, где была копоть или треск. После такой чистки хорошо окропить все комнаты святой водой. Удачи.

Ив
Иван

вам нужна помощь специалиста в области Магии) сильное одержание. у вас и у дочери.

Ируська Андреева

Разъезжайтесь срочно. у вас личная хорошо скрытая неприязнь с семьёй сестры. Да и маму вы своим внутренним настроем рантше времени в могилу загоните. Разъезжайтесь, и всё наладиться. нельзя нескольким семьям жить под одной крышей.

Татьяна Ким

Во все комнаты купите по иконе освещённой в церкви и поставьте в каждую комнату купите свечи тоже и жгитесвечи с подсвечьниками или на блюдце читайте отче наш и богородицу. Свещенника надо пригласить и ладан надо тоже пожечь пусть подымит.