Любовь Чапурина

можно ли сделать так, чтобы билет на поезд был на одно место? чтобы в комнате никого не было? забронировать или как там

а то я боюсь бандитов всяких.. вдруг со мной в комнате будут ехать и убьют меня.
ну так... .
на всякий случай.
и отличается ли цена на такой билет?

Неизвестно

Выкупайте все купе, т. е. 4 билета и тогда поедете в одиночестве, иначе никак

Мария Сарапкина

Т. е. Вы хотите выкупить все купе, чтобы Вы ехали один? Значит и платить Вы будете за все 4 места. И цена будет соответственно в 4 раза выше.
Или берите СВ и оплачивайте оба места в СВ. Что будет естественно в 2 раза дороже.

Ол
Оля

Либо покупайте все купе, либо едьте в плацкартном вагоне.
В поездах кроме неприятных попутчиков можно встретить и очень интереных людей.
Я как то ехал поездом СпБ-Махачкала, в купе с семьей чеченцев, очень приятная компания была.

Grigoriy

В поездах, но не во всех, бывают 2-местные обычные купе. Выкупайте оба места и поедете в одиночестве.

Прокопов Макс

Не помню чего то там бандитов, а вот дети орущие и мужики храпящие, это почти каждый раз .

Юл
Юлия

Купите четыре места и ехайте в одиночестве.

Максим С

выкупить все купе, или же как вариант узнать чтоб направление которое нужно шел не просто поезд, а фирменный поезд, например в Питер фирменные Красная стрела и т д. в другие города есть то же свои фирменные на них билет на порядок дороже стоит и соответственно всякая шелуха не ездит, берут платскарт и то что подешевле, ну а если просто раздражают любые попутчики бери верхнюю полку и в принципе общаться никто не заставит, ну и в конце концов всегда можно полететь самолетом

Дима Семёнов

езжайте в плацкарте. Там народу много и не страшно.

Просто Лёлечка

Выкупаете все купе -других вариантов нет, т. е. покупаете 4 билета (либо 2 если вагон мягкий). СтОит дороже самолета.

Сергей. Покатов.

нам очень повезло ехали одни

Николай Кадушкин

Ищите места 37,38, это купе двухместное в обычном вагоне, есть шанс быть одному или возьмите собаку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бронипоезд ру со схемой вагонов

Ирина Маронова

Берите плацкарт. Там не страшно!