Олег Харченко

Есть билеты в Крым. А гостиница еще не забронирована, как лучше сделать? Может там лучше на месте это сделать?

Андрей Мясо

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Галия Сабитова

НА МЕСТЕ КОНЕЧНО, ТАМ СТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПОЛУЧИТЕ... ТОЛЬКО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫБИРАЙТЕ ДО УПОРА ХОТЬ 50 ВАРИАНТОВ ОСМОТРИТЕ И ОСТАНОВИТЕСЬ НА САМОМ УДОБНОМ ДЛЯ ВАС, лучше если предлагают таксисты, вы платите за доставку и можете хоть три часа осматривать жилье, цена не изменится потому, что им еще хозяева платят