Ол
Олеся

У вас возникало чувство, что будете одни всю жизнь, что никого не найдете?

Инга

сйечас такое чувство...

Гу
Гульназ

В общем, я практически в этом уверена.
Проблема- она в голове. Если чего-то искренне желаешь, то все будет, стоит только приложить усилия.
А если ждать, что счастье свалится на голову, то можно и не дождаться.

Олеся

Ага бывало.
Мне жить осталось очень мало
Ведь мне уже семнадцать лет.
🙂

Annet

Возникало. Чувствовал себя в нем вполне комфортно, никакой паники и ужасов. Одиночество - это такое состояние, когда ушли все посторонние и ты остался наедине с самым дорогим человеком - с самим собой.

Ле
Лена

я надеюсь, что это не просто чувство

Кн
Кнопочка

Я живу в городе с населением 1,5 миллиона человек, чтобы на такую хрень заморачиваться.

Юл
Юлия

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль....

Ан
Анюта

после развода в 19 лет, когда на руках двойняшки-младенцы.... сейчас мне 26 и я замужем за прекрасным человеком) воспитываем деток

Ан
Анна

Оно не возникает, а существует постоянно, скорее возникает периодически мысль, что не буду одна

Ол
Ольга

Конечно, такое чувство есть всегда. Противное очень, ну, а поделать с ним ничего не получается. Так и живу

Мария

Оно меня никогда не покидало. Даже если я с кем то в паре, я думаю: а когда то все это закончится и я снова буду одна...

Ма
Машка

дада и я типо тоже никому не нужна. каждому сапогу будет своя пара!!!!

Ал
Алёнка

была такая надежда..